Иван Краснов » Новости

Детали партнерства поставщиков игрового ПО Рил Дилир и Slotegator

Иван Краснов25 декабря 2020 г., 20:24

Фактически пару дней назад известно стало о том, что представители фирм Slotegator и Рил Дилир заключили договор о сотрудничестве. Обе занимаются производством приложений для рынка азартных игр. Но студия Real Dealer еще разрабатывает продукты с live дилерами, которые отличаются от других на рынке. Прежде всего тем, что данные игры являются соединением процесса игры с искусством кинематографа. Над разработкой подобного контента работает множество специалистов, в частности настоящие актеры, продюсеры и другие. Подробности на тему https://casinolev.su/ можно отыскать по ссылке.

К созданию live-игр эксперты из Real Dealer подходят серьезно

Развлекательные аппараты студии Real Dealer разрабатываются с помощью кинематографических видеороликов, где участвуют живые крупье в процессе игры. Благодаря подобному современному подходу к созданию игр они обладают массой плюсов. Прежде всего, это непрерывный показ клипов, а еще высочайшее качество звука.

Гемблерам из заграничных государств предлагаются live салоны с особенной атмосферой для вип-игроков, а также возможность выбрать с каким дилером они будут играть. Возможно произвести выбор из 4 прекрасных леди одну, их роли играют профессиональные актрисы.

Комбинируя инновационные алгоритмы и эффекты от кинематографа, производители дарят игрокам такие ощущения, каких нереально получить ни от одной другой азартной игры. При разработке игр используется технология РНГ, а еще трудится большая группа по производству фильмов.

В чем схожи разработчики ПО Слотегатор и Рил Дилир?

Jose Micallef, занимающий должность маркетолога в фирме Real Dealer, следующим образом оценил новоиспеченное партнерство: «У Рил Дилир достаточно много общего с компанией Slotegator. В первую очередь, они, как и Рил Дилир, ориентируются на пожелания и запросы своих пользователей, что весьма важно на сегодняшний момент. Гемблеры очень высоко это ценят. Также следует отметить, что команда экспертов из Слотегатор поможет компании укрепить позиции в индустрии виртуального гейминга, распространив портфолио наших приложений по своим рынкам. Мы считаем, что игры придутся по душе огромному числу гемблеров, более того, подобный контент – исключительная редкость в gambling сфере. Хочется отметить, что мы давно искали такого партнера, и действительно несказанно рады, что все-таки его посчастливилось отыскать, тем более именно в лице данной студии развлекательного ПО».

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 33

Печать