Vikki Romanova » Новости

загрузить анидеск для windows

Vikki Romanova17 января 2021 г., 19:25

Удаленный доступ к компьютеру значительно облегчает доступ к данным на домашнем устройстве, и упрощает помощь близким и друзьям при решении проблем. 

Чтобы получить доступ к компьютеру через интернет, необходимо скачать программу Anydesk. Программа, обеспечит стабильный доступ к устройству через сеть и поможет решить  практически любые проблемы удаленно.

Anydesk представляет собой специализированную программу для удаленной работы с компьютером. Через сеть интернет пользователь получает полноценный доступ к данным, настройкам и приложениям устройства. Для использования необходимо скачать anydesk для windows.

Как работает Anydesk 

Программа реализована в портативной версии, поэтому для её работы установка не требуется. 

Достаточно Anydesk скачать бесплатно, запустить и начать пользоваться. Для доступа к дополнительным функциям, можно анидеск скачать бесплатно и установить полноценную версию. Для начала работы необходимо указать ID или псевдоним удаленного рабочего места и подключиться.

Преимущества программы Анидеск  

Основной функционал приложения бесплатен. Платные услуги дают возможность кастомизировать программу под нужды бренда. В полноценной версии можно скрывать ID, заполнять адресную книгу, настраивать индивидуальные подключения. Утилита работает с операционными системами: Debian/Ubuntu/Mint, Fedora 30/31/32, OpenSUSE 15/42 (32 и 64 бит), CentOs 7/8, RedHat Enterprise Linux 7/8 и Generic Linux (64 бит).

Anydesk – идеальный вариант для тех, кто ищет простые решения проблем с устройствами удаленно. 

Энидеск скачать бесплатно можно для частного использования без потери основного функционала, а платные услуги подойдут компаниям, стремящимся оптимизировать работу.

Менеджер: Vikki Romanova
Просмотров: 164

Печать