PR в промышленности » Новости

Пластиковые кейсы для инструментов и оборудования от производителя

Пластиковые герметичные кейсы от производителя «КОРСАР» сохранят любые инструменты и оборудование от воздействия влаги, пыли и предотвратят появление ржавчины. Это не только самый безопасный способ хранения, но и подходящая упаковка для их безопасной перевозки. Качественный пластик, из которого изготовлен корпус кейса, не поддаётся механическим воздействиям, на нём не появятся царапины и трещины.

Качественные кейсы от производителя

Пластиковый кейс стандартного типа имеет откидную крышку с надёжным замком. Механизм плотно прижимает её и не даёт даже мелким частицам попасть внутрь. При необходимости на кейс можно установить дополнительный навесной замок и пломбы. Для изготовления кейса используется полимер на основе полипропилена, поэтому содержимое надежно защищено от воздействия перепадов температуры и давления. Защита от перепадов давления осуществляется специальным клапаном, который срабатывает автоматически. Кейс очень удобен в использовании благодаря тому, что его ручка покрыта специальным противоскользящим материалом. Это не даст руке устать, даже если нести кейс, наполненный инструментами, придётся очень долго.

Кейсы имеют разные размеры и глубину, поэтому их можно использовать для хранения самых разных предметов. Модели с небольшой высотой подойдут для транспортировки наборов отвёрток, ключей, проводов и других небольших изделий, которые можно компактно разместить в специальных креплениях. В глубокий противоударный кейс можно поместить достаточно крупное оборудование, например, электродрель с набором свёрл, шуруповерт с запасными аккумуляторами, насосы и другие инструменты, которые занимают много места и требуют к себе достаточно бережного обращения. Специальные крепления сохранят любое устройство и вспомогательные элементы к нему в сохранности.

Кейс из прочного полимера поможет не только для транспортировки и хранения рабочего инструмента, но и сделает максимально удобным его использование. Теперь все необходимое всегда будет всегда на своем месте и под рукой. Отвёртки, ключи, сверла можно разместить в кейсе по размерам, от самых мелких до крупных. Такой способ сортировки позволит эффективно использовать полезное пространство.

Заказать противоударный кейс для инструментов можно на странице производителя, где вам помогут выбрать подходящую модель и рассчитают её стоимость.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 92

Печать