Химия Онлайн » Новости

"Пензтяжпромарматура" успешно пройден квалификационный аудит

Химия Онлайн Химия Онлайн20 января 2021 г., 17:17

Компанией "Пензтяжпромарматура" успешно пройден квалификационный аудит ПАО "Нижнекамскнефтехим" на наличие и выполнение внутренних процедур, соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001 и нормативных документов на выпускаемую продукцию. По результатам аудита предприятие одобрено в качестве поставщика продукции.

Аудиторы отметили хорошую оснащенность производственной базы ПТПА: собственную конструкторско-технологическую службу, высокотехнологичное оборудование, персонал для изготовления и испытания трубопроводной арматуры, наличие аттестованных по требованиям РФ лабораторий с оборудованием для проведения разрушающего и неразрушающего видов контроля и другие преимущества предприятия.

Справочно. ПАО "Нижнекамскнефтехим" - российская нефтехимическая компания, крупнейшее профильное предприятие в Европе. Предприятие расположено в Нижнекамске (Республика Татарстан). Оно занимает лидирующие позиции по производству синтетических каучуков и пластиков в Российской Федерации. Входит в Группу компаний ТАИФ.

Источник: advis.ru
Менеджер: Анна Казакова
Просмотров: 19

Печать