Роман Фадеев » Новости

Обучаем аргентинскому танго в Москве

Роман Фадеев22 января 2021 г., 22:51

Очень сложно вести разговор об аргентинской культуре, не упоминая игривое, пламенное и богатое танго, что все еще актуально в наше время. Музыка танго рождалась в Аргентине и до сих пор считается гордостью аргентинцев. Многие люди кроме того нарекают танго танцем объятий, а начиналось все в Рио-де-ла-Плата. Этот танец обрел популярность во всем мире и привлекает граждан всех возрастов.


Граждане большинства стран пытаются отправиться в Аргентину, в частности, в Буэнос-айрес, дабы испытать ночные  милонги, посетить уроки танго, посмотреть танцевальные и музыкальные шоу и погрузиться в культуру танго, которая выделяет страну. Школа танго может предложить уроки, что познакомят вас с запоминающимся и запутанным миром танго, позволяя научиться классическому танго в занимательной новаторской форме: аргентинское танго в москве.

Задача уроков танго - научить учеников технике и манере классического танго, а также ознакомить их с красивой богатой культурой государства через искусство танго. Танго считается важным фрагментом аргентинской истории, и понимание его происхождения и роли даст участникам более глубокое понимание государства и города Буэнос-айрес. Благодаря программе, учащиеся изучают танго, узнают тонкости танца, которые ознакомят их с интернациональной танцевальной сценой, что практикуется и ценится во всем мире!

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 16

Печать