Иван Краснов » Новости

Плейстейшен 5 — откройте новые возможности игрового мира

Иван Краснов27 января 2021 г., 21:42

Анонс Плейстейшен 5 инициировал волну обсуждений поклонников, а проектировщики кинулись создавать новые миры и игры, максимально используя потенциал приставки. Что все же в итоге мы имеем? Новая приставка стала одной из самых ожидаемых, поскольку в данной модификации производитель превосходно поработал и показал большой скачок вперед в совершенствовании технологий. Если хотите купить ps5 - ознакомьтесь с информацией на портале.

Различные особенности PlayStation 5: поговорим о “железе”

Оформление новой консоли, возможно, одно из самых уникальных — геймеров ждут неровные грани, отсутствие ровных линий. Консоль можете поставить вертикально или горизонтально, хотя обязательно понадобится подставка (которая имеется в комплекте). Места "съедает" PlayStation 5 достаточно, если сравнивать с иными версиями, при этом принимайте во внимание запас свободной площади для охлаждения.

Новенькая PlayStation 5 получила настраивыемый гибридный процессор — над его созданием работали AMD и Сони. Для качественной вентиляции предусмотрен вентилятор. В качестве внутреннего хранилища выступает твердотельный накопитель объемом 825 Гигабайт.

В настоящий момент возможно купить консоль с оптическим приводом и без периферийного устройства. К Internet возможно подключиться при помощи специального кабеля либо Wi-Fi. Интерфейс пускай и получил полное обновление, по-прежнему остается максимально понятным. Вас ждет два главных раздела: медиа и игры.

Новые функциональные возможности Плейстейшен 5

Апгрейд “железа” создал возможности для возникновения новых опций. Так, приставка может похвалиться прекрасной скоростью. Реализация игр отнимает дар речи, ведь геймер буквально перемещается в игровую вселенную, а прекрасная графика, объемный звук уничтожают все границы действительности. Новенький контроллер заметно отличается от своей прошлой версии. Теперь это ДуалСенсе. Новый контроллер имитирует большее число спецэффектов отдачи, это кардинально меняет впечатления от игрушки.

Ежели хотите по-новому открыть для себя уже полюбившиеся сюжеты либо познакомиться с игровыми мирами в максимально реальных условиях, купите PlayStation 5 в интернет-магазине ГеймШоп.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 14

Печать