Сергей Владимиров » Новости

Компания «Интерлизинг» открыла филиал в городе Томск

Сергей Владимиров NewsOnline29 января 2021 г., 8:48

«Интерлизинг» продолжает расширять географию присутствия. Новый филиал компании открылся в г. Томск. Сотрудники регионального подразделения ждут клиентов по адресу: г. Томск, проспект Фрунзе 11а.

«Интерлизинг стремится быть ближе к своим клиентам и партнерам, оказывает дополнительную поддержку малому и среднему бизнесу, делает доступными лизинговые продукты. Мы видим, что в регионе достаточно высокая потребность в лизинге, поэтому уверены, что открытие филиала будет способствовать росту бизнеса компании», - комментирует региональный директор компании «Интерлизинг» по СФО Михаил Цыкунов.

Интерлизинг предлагает клиентам гибкие условия лизинга. Так в рамках программы «Экспресс» можно профинансировать сделку до 50 млн рублей, получив предварительное решение в течение часа. Или же приобрести предмет лизинга до 150 млн рублей по программе «Стандарт». Для клиентов Интерлизинга также доступна программа «Без оценки финансового состояния», в рамках которой можно провести сделку до 30 млн рублей.

В Интерлизинге все виды лизинга доступны как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям: лизинг легковых и грузовых автомобилей, строительной, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, а также производственного оборудования.

Просмотров: 51

Печать