Егор Розов » Новости

Долговечные и надежные - стеллажи от "Ивакон"

Егор Розов29 января 2021 г., 23:55

Стеллажи из металла - это простые и надежные варианты сберегания вещей. Они используются на складах компаний, логистических фирм, магазинах и т.д. Вещи на полках стеллажей просто находить, удобно снимать, просто хранить.
На странице http://ivacon.ru/catalog/stellazhi/ можно разместить заказ у предприятия "Ивакон" и купить отличные стеллажи. Это лучший производитель стеллажей в Новосибирске. Стеллажи от "Ивакон" - надежные, проверенные временем конструкции, которые выдержат высокие нагрузки и прослужат много лет.
Для работы применяется лучшая сталь, не тоньше 2мм. Работниками компании просчитываются максимальные веса и подбирается лучшая модель под нужды заказчика. Все проектные работы делаются по ГОСТу. Все наши конструкции проходят проверку в государственных органах и совершенно безопасны в использовании.
Наши стеллажи просто устанавливаются, не требуют никаких доработок и подгонок.
В каталоге компании разные типы стеллажей: фронтальные и набивные паллетные стеллажи, полочные, рулонные, мезонинные, консольные, торговые и самонесущие. В общем, любой тип и вид стеллажей, который потребуется, изготовит компания "Ивакон". И даже окрасит в нужный цвет порошковой краской.
У нас также есть услуга "Склад под ключ": мы целиком создаём склад в нужном месте под запросы покупателя, с учетом всех просьб и особенностей. Даже если нужен необычный размер - мы все спроектируем и выполним в срок

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 171

Печать