Кристина Кулаева » Новости

Сотрудники Тамбовэнерго стали победителями первого этапа Спартакиады

Кристина Кулаева3 февраля 2021 г., 13:18

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» стали победителями первого этапа городской Спартакиады среди трудовых коллективов, организованной администрацией города Кирсанова Тамбовской области. Спартакиада пройдет по 7 видам спорта: стритбол, биатлон, мини-футбол, плавание, волейбол, пулевая стрельба.

Первым этапом Спартакиады стали соревнования по стритболу. Команду Тамбовэнерго представили четыре сотрудника Кирсановских районных электрических сетей: машинист бурильно-крановой самоходной машины Александр Чернов, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи Вадим Емельянов, электромонтер оперативно-выездной бригады Юрий Воропаев и электромонтер по испытаниям и измерениям Сергей Жидяев. Обыграв всех соперников, команда тамбовских энергетиков уверенно заняла первое место.

«Спорт – это сила, красота и дисциплина! Мы поздравляем своих сотрудников с победой в первом этапе соревнований и хотим пожелать победы в следующих этапах! Пусть будут побиты старые рекорды и поставлены новые. Пусть на жизненном пути будет как можно меньше препятствий, ведь спортсмены, как никто другие, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через преграды. Будьте всегда оптимистичны и энергичны!», - поздравил заместитель генерального директора - директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Просмотров: 206

Печать