Анна Богачева » Новости

DPD и Visa: партнерская программа для бизнеса

Анна Богачева АБП (на модерации)10 февраля 2021 г., 20:44

DPD, ведущий логистический оператор России, в партнерстве с глобальной платежной системой Visa запускают новую акцию и сокращают расходы на доставку для бизнеса на четверть.

Специальное предложение действует для новых клиентов DPD, которые являются держателями кредитных и дебетовых корпоративных карт Visa. Сэкономить 25 процентов на доставке по России могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Скидка на все тарифы DPD будет действовать в течение 60 дней с момента регистрации.

«Мы продолжаем делать качественную доставку доступнее для сегмента B2C. Совместная акция с Visa дает возможность оценить удобство работы с компанией DPD, воспользоваться специальным предложением можно в любой момент», — рассказывает Алексей Мерзляков, директор по маркетингу DPD в России.

Кроме того, DPD предлагает клиентам отсрочку платежа на семь дней и кредитный лимит в размере 30 тысяч рублей, а также онлайн-оплату.

Партнерские программы — возможность предложить клиентам больше, и DPD активно развивает это направление. Среди партнеров компании — представители банковской сферы и телекома, маркетплейсы и финансовые организации.

Менеджер: Анна Богачева
Просмотров: 135

Печать