Роман Фадеев » Новости

Забронируй экскурсионные поездки на пивзавод Крафт и опробуй пиво бесплатно

Роман Фадеев15 февраля 2021 г., 9:31

Оренбург находится на границе Азии и Европы и про него рассказывают, что он рождался трижды. Из года в год в Оренбург съезжаются тыщи путешественников из разных городков России и из-за рубежа, дабы полюбоваться живописным населенным пунктом. Разнообразные экскурсии в оренбурге дают возможность гостям ознакомиться с достопримечательностями города, насладиться красотой старых построек, прогуляться по пешеходному мосту чрез Урал реку, прокатиться на канатной трассе из Европейской части в Азиатский регион.

Востребованными промеж путешественников есть экскурсии на пивоваренный завод Крафт с возможностью дегустации здешних напитков. На веб-сайте предприятия бронирование экскурсий возможно осуществить на удобную для посещения дату и время. Данная экскурсионная поездка подойдет туристам и горожанам, жаждущим узнать его с весьма необычной стороны.


Гостей познакомят с уникальным производственным процессом пивоварения. Это большая деятельность специалистов, когда вся процедура выверена до мелочей. Работники покажут: как контролируются все фазы варения пива, приступая от создания пропорций до температурного режима; современное оборудование, исправно контролирующее поставку только качественного исходного сырья, первоклассного хмеля и солода; гости сами убедятся в том, что пиво на заводе производится только из экологически чистой воды, что добывается из собственных скважин.

Каждому желающему будет предложено безвозмездно опробовать продукцию завода Крафт и оценить неповторимый, запоминающийся вкус.

Резервирование экскурсий по городу online предоставит возможность жителям и гостям города приятно скоротать время, узнать тайны пивоварения, убедиться в качественных данных напитков.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 19

Печать