Иван Краснов » Новости

Геропротектор Mitokey. Профилактика старения и продление жизни

Иван Краснов19 февраля 2021 г., 13:55

Профилактика коронавируса и фиброза легких - актуальная на сегодняшний день тема. Инновационный продукт Митокей, разработанный российскими учеными, повышает иммунный ответ и помогает защитить организм от опасного вируса. Продуктт разработан на основе экстракта клеточной культуры оплодотворенного куриного яйца, содержит биологически активные вещества, которые способствуют восстановлению тканей и омоложению организма. Биодобавка защищает от воздействия вирусов, повышает сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, восстанавливает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, защищает сердце и сосуды.

Ученые разрабатывали геропротектор на протяжении 15 лет. Продукт проявляет следующие свойства:

- в качестве иммуностимулятора - улучшает иммунитет, помогает бороться с простудным заболеваниями, лечение коронавируса - одна из функций биодобавки;

- в качестве кардиопротектора - очищает сосуды от "плохого" холестерина, предупреждает образование бляшек, профилактирует инфаркты;

- как онкопротектор - снижает негативные последствия химиотерапии, повышает эффективность препаратов, которые используются для лечения рака.

Под воздействием на организм коронавируса возникают серьезные поражения в легких, что приводит к кислородному голоданию. Принимая средство Митокей, вы улучшаете защитные свойства организма и устраняете негативные последствия коронавирусной инфекции. Продукт можно использовать для лечения и профилактики в регионах с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Пациенты, которые принимали биодобавку, отметили положительный эффект практически сразу же после начала курса. При использовании биодобавки наблюдается восстановление слизистой носа, улучшение общего состояния, прилив сил и энергии. Для защиты и омоложения организма нужно раз в месяц принимать биодобавку, последующие 28 дней вы будете наблюдать положительные изменения. В период пандемии рекомендовано принимать Митокей раз в две недели с целью повышения иммунитета.

На сайте можно ознакомиться с составом, почитать инструкцию, узнать мнение людей, которые испытали средство на себе и уже увидели результат. На сайте можно оформить покупку препарата с доставкой. За консультацией обращайтесь по указанному на сайте номеру или оставляйте заявку.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 5

Печать