Роман Фадеев » Новости

ЖК Дмитров предлагает современные и доступные квартиры

Роман Фадеев20 февраля 2021 г., 16:00

ЖК Дмитров располагается на исторической территории города, в самом его центре. Проект создавался для обеспечения светлой и комфортабельной жизни граждан, заинтересованных приобрести тут недвижимость. Все дома строятся по особому проекту с использованием инновационных методик проектирования.

Архитектура микрорайона нацелена на удобство и уютную обстановку. На придомовой территории есть: детсад; детская, спортивная площадки; оснащенные места для парковки автомобилей.

Застройщик ЖК Дмитров Сити уже около 15-ти лет твердо стоит на ногах на рынке недвижимости. Направленность деятельности - это абсолютно все этапы возведения домов. В ЖК Дмитров Сити расценки на жилище формируются принимая во внимание абсолютно все группы потребителей: молодежь и семейства с детишками получают шанс купить современную квартиру по доступным ценам. Выбор жилья колеблется от компактных однокомнатных до просторных трех-комнатных. Здания оборудованы грузоподъёмными и пассажирскими лифтами, балконами с панорамным остеклением.


Преимущества ЖК Дмитров Сити: современный дизайн – вместительные прихожие, уникальное решение для фасада дома, большие кухни-столовые; транспортная доступность – возможность уехать в какой угодно район населенного пункта на протяжении 10 мин, в пределах имеются остановки муниципального транспорта; инфраструктура – по близости сады, спортивный стадион, средние учебные заведения, поликлиника, торговые центры.

В ЖК Дмитров купить квартиру можно с предварительной отделкой, а кроме того заказывают квартиру под ключ. Подробно познакомиться и получить актуальные данные возможно на web-сайте застройщика ЖК Дмитров.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 25

Печать