Николай Куликов » Новости

Главные виды и технические характеристики современных инсинераторов

Николай Куликов25 февраля 2021 г., 9:57

Инсинераторы отличаются между собой мощностью, габаритами и объёмом камеры для отходов. Однако есть ещё одно различие – это вид топлива, на котором работает устройство. Топлива бывают: дизельные, газовые.

При сопоставлении 2 видов инсинераторов, разработчики сделали вывод, что инсинераторы на дизеле, более производительны, чем с горелками на газу. Стоит отметить, что горелки, которые работают на газу, более экономны в эксплуатации.

Основной особенностью устройств, которое его хорошо выделяет, считается наличие газоочистительной системы. Этот процесс осуществляется во второй камере при большой температуре. После сжигания отходов появляется дым. После чего, он полностью обезвреживается от опасных субстанций.

Помимо прочего, наша фирма производит перерабатывающие печи-инсинераторы. Во время утилизации отходов и мусора, они могут производить электричество и тепло. Этот инсинератор лучше всего приходится для уничтожения мусора из дерева, так как от деревообрабатывающих заводов или мебельных фабрик образуются большие объёмы отходов.

Эко-Спектрум Казахстан -  Инсинератор (https://ecospectrum.kz/insineratory/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 43

Печать