Роман Фадеев » Новости

Торшеры, светильники, люстры - сделай правильный выбор

Роман Фадеев26 февраля 2021 г., 19:44

Правильно подобранные осветительные приборы в доме могут сделать привлекательнее в том числе и наиболее посредственный интерьер. И наоборот, неправильно подобранные светильники и торшеры могут испортить дизайнерский качественный ремонт. Наверняка из-за этого каждый магазин люстр и светильников советует не торопиться с избранием и перед приобретением проконсультироваться с грамотными менеджерами?

Освещение в помещении бывает трех видов: направленное, общее, декорное. Подвесные и потолочные люстры в 99% случаев истончают рассеянный свет, поэтому они идеально могут подойти для создания общей освещенности, и размещают их посереди потолочной площади. А вот трековые светильники – идеальный выбор для обустройства рабочего места, так как они испускают направленный поток энергии. Эдакие осветительные приборы зачастую размещают, например, над кухонным столом.


А вот настенные светильники – недорого стоят, освежают дизайн. Их рекомендуется устанавливать там, где не надо сосредотачивать взор на интерьере, над тумбами в спальной комнате, в гостинной возле зеркала. Приобрести светильники можно как декоративные, так и практичные без излишеств – при избрании необходимо отталкиваться от дизайна комнаты.

Когда нужно получить успокаивающий направленный свет в зоне отдыха, гостиной - используйте торшеры. Выйдет недорого, но сердито. И помните, основное – это не число приборов освещения, а их грамотная расстановка.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 22

Печать