Светлана Гайдукова » Новости

«Ирригатор.ру» дарит скидку 18% на зубные пасты Biorepair в честь 8 Марта

Светлана Гайдукова4 марта 2021 г., 0:33

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» поздравляет клиенток с наступающим 8 Марта и радует новыми скидками! До 10 марта 2021 года при покупке минимум двух зубных паст итальянского бренда «Биорепейр» каждый получает скидку 18%.

Зубные пасты «Биорепейр» хорошо известны на российском рынке. Средства входят в число современных зубных паст, которые не только удаляют повседневный бактериальный налет, но и восстанавливают зубную эмаль. Все дело в кристаллах microRepair - частицах цинк-замещенного карбонат-гидроксиапатита, которые по составу идентичны зубной эмали и дентину. Регулярное использование зубной пасты способствует регенерации тканей, борьбе с мелкими трещинами и пигментами на эмали. Кроме того, частицы проникают в открытые дентинные канальцы, заполняют их и обеспечивают снижение чувствительности зубов. Зубные пасты бренда также обеспечивают антибактериальную защиту зубов на протяжении 24 часов. Достаточно использовать средства два раза в день.

На сайте интернет-магазина «Ирригатор.ру» представлено около 20 разновидностей зубных паст и гелей «Биорепейр». Есть средства для активной защиты от кариеса, реминерализации эмали, ухода за чувствительными зубами, профилактики болезней десен, новые пасты, отбеливающие и специальная линейка с пробиотиками.

Бренд выпускает зубные пасты не только для взрослых, но и для детей. В составе нет сахара и парабенов, фтора и сульфатов, зато присутствуют натуральные экстракты винограда, персика, земляники, делающие вкус более приятным. В ассортименте есть пасты для детей всех возрастов. Зубными пастами «Биорепейр» можно чистить молочные зубы у детей младше 3 лет во избежание раннего кариеса.

Благодаря зубным пастам «Биорепейр» у всех семьи будут здоровые зубы и красивая улыбка.

Поучаствовать в акции можно на сайте https://www.irrigator.ru/, подробности по телефону 8(495)363-45-77.

Просмотров: 10

Печать