Светлана Гайдукова » Новости

Компактный ирригатор Revyline RL 450 в Челябинске в подарок на 8 Марта

Светлана Гайдукова4 марта 2021 г., 10:00

Филиал «Ревилайн» в Челябинске представляет компактный ирригатор Revyline RL 450 для здоровья зубов и десен. Дорожное устройство станет отличным подарком на 8 Марта для милых дам.

8 Марта в нашей стране является одним из любимых праздников. Это не только Международный женский день, но и праздник весны, красоты и тепла. Чтобы порадовать любимую девушку, жену, маму или сестру, можно подарить полезный подарок – стильный ирригатор Revyline RL 450. С его помощью уход за зубами и деснами будет простым и комфортным.

Ирригатор Revyline RL 450 входит в число самых популярных моделей бренда. Успех устройства легко объяснить: при малых габаритах прибор обладает внушительным функционалом и богатой комплектацией. В ирригаторе 5 режимов чистки, поэтому его легко настроить под персональные требования. Струя воды всего за 2 минуты удаляет остатки бактериального налета с зубов, очищает межзубные промежутки, массирует десны. Устройство запоминает последний использованный режим и включает его при следующей чистке. Световая индикация помогает ориентироваться в выборе режимов. Ирригатор эффективен в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

В комплекте 5 сменных насадок: 2 стандартные, по одной – для брекетов, очищения придесневой зоны и чистки языка. Резервуар вмещает 240 мл воды, легко снимается и крепится к корпусу.

Revyline RL 450 работает без подзарядки до двух недель: это возможно благодаря литиевому аккумулятору в 2000 мАч. Заряжать устройство можно от сети и других внешних источником через кабель USB, поэтому ирригатор удобно брать в поездки. В наборе есть компактный чехол, в который помещается блок ирригатора, насадки и даже любимая зубная щетка.

Заказать ирригатор Revyline RL 450 в челябинском филиале «Ревилайн» можно на сайте https://chel.revyline.ru/, телефон - +7(351)200-90-13, электронная почта - chel@revyline.ru.

Действует доставка по Челябинску и области. Забрать заказ удастся также в пункте самовывоза по адресу: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

Просмотров: 3

Печать