Светлана Гайдукова » Новости

Стильная зубная щетка Revyline RL 010 Pink в подарок на 8 Марта

Светлана Гайдукова6 марта 2021 г., 0:27

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает изящную зубную щетку Revyline RL 010 Pink в розовом дизайне. Устройство станет ценным подарком для любой девушки к 8 Марта.

Выбор подарка для женщины – задача непростая. Мы привыкли дарить цветы, конфеты, украшения и парфюмерию, но можно преподнести иной презент, который точно понравится даме. Например, зубную щетку Revyline RL 010 Pink в изящном розовом дизайне. Устройство стильно выглядит и поможет в ежедневной гигиене полости рта.

В зубной щетке Revyline RL 010 Pink работает 5 режимов чистки с тремя степенями мощности для персональной настройки устройства. Модель подходит для стандартной чистки, ухода за чувствительными зубами, полировки и отбеливания зубов, а также для укрепления десен. Вибрирующие щетинки улучшают кровообращение в тканях, поэтому с Revyline RL 010 Pink можно забыть о проблемах с деснами. Регулярное использование устройства поможет добиться естественной белизны зубов в домашних условиях.

В наборе к зубной щетке прилагаются 3 насадки с зигзагообразной щетиной для лучшей чистки. Продолговатая головка обеспечивает качественное очищение отдаленных участков зубного ряда.

Модель работает на литиевом аккумуляторе и удерживает заряд до 60 дней, в чем помогает бесконтактная база-зарядка. Зубную щетку удобно брать в отпуск и командировку: в комплекте есть компактный футляр в розовом цвете, в котором разместится блок щетки и 2 насадки.

Заказать инновационную зубную щетку Revyline RL 010 Pink в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/, телефон - +7(906)407-33-93, электронная почта - volg@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза и выставочного зала: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.

Просмотров: 17

Печать