Светлана Гайдукова » Новости

«Ирригатор.ру» в Краснодаре дарит скидки 30% на продукцию «Глобал Уайт» к 8 Марта

Светлана Гайдукова6 марта 2021 г., 1:41

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в честь Международного женского дня устраивает распродажу средств Global White. До 8 марта 2021 года включительно можно заказывать продукцию марки со скидкой 30%.

Красивая белоснежная улыбка – мечта каждой девушки. Чтобы зубы были белее, необязательно тратить деньги на дорогостоящие процедуры. Добиться естественной белизны эмали можно с помощью средств «Глобал Уайт» в домашних условиях.

Марка «Глобал Уайт» применяет инновационные подходы к уходу за зубами. Отбеливающая линейка средств обеспечивает устранение бактериального налета и темных пятен на зубах без вреда для эмали и десен.

На сайте интернет-магазина «Ирригатор.ру» в Краснодаре можно найти около 20 продуктов бренда для комплексного ухода за полостью рта со скидкой 30%. Акция распространяется на следующие товары.

- Отбеливающие пенки, которые помогают в быстром очищении зубов после приема пищи. За счет компактного футляра средство можно брать в дорогу и пользоваться им в полевых условиях.

- Зубные щетки с щетиной средней, повышенной и пониженной жесткости. Каждый покупатель может подобрать щетку под собственные нужды. Щетина средней жесткости подходит большинству пользователей, повышенной – для эффективного устранения налета и пятен, пониженной – для чувствительных зубов и десен.

- Зубные пасты и гели для ежедневного двухразового применения.

- Бальзамы-ополаскиватели для удаления остатков налета и освежения дыхания.

- Отбеливающие полоски с активным кислородом и гель-карандаш для отбеливания зубов в домашних условиях.

Успейте запастись полезными отбеливающими продуктами для зубов по выгодной цене!

Сайт - https://krd.irrigator.ru/, телефон - 8(800)775-60-44. 

Просмотров: 20

Печать