Николай Куликов » Новости

Основные преимущества маркиз

Николай Куликов22 марта 2021 г., 10:53

Современные маркизы – каркасно-тентовые изделия, которые имеют разнообразную систему управления. Необходимо отметить, что маркизы бывают открытые и кассетные. И они являются внешним солнцезащитным оборудованием. Также довольно хорошо защищают от ветра, дождя и других условий неблагоприятных.

Основное достоинство современных маркиз – это их мобильность.

Компания Veranda Group выполняет изготовление данного солнцезащитного оборудования довольно хорошего качества. Они задействуются на дачах, загородных домах, а также в городе, в кафе.

Важно отметить, что еще в 15-ом веке Франциско Борджиа, являющийся представителем знатного каталонского рода использовал тент для защиты от солнца. Его и стали в будущем называть маркиза.

Данная конструкция имеет большую популярность из-за собственной огромной практичности и функциональности. Такое изделие отлично вписывается почти в любой дизайн интерьера. Летом маркиза позволяет экономить до 60% электрической энергии, которое бы пришлось задействовать на климатические установки.

Именно у нас вы можете купить маркизу для своего бизнеса и личного пользования, самой разнообразной расцветки, размеров и форм.

Veranda Group – купить маркизу (https://verandagroup.ru/product/markizi/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 63

Печать