Байкал Сервис » Новости

«Байкал-Сервис» стал удобней для клиентов в Новом Уренгое

Байкал Сервис Артём Исаев29 марта 2021 г., 19:30

Филиал транспортной компании «Байкал-Сервис» в «газовой столице» России переехал в новый современный комплекс.

Новый терминал находится в удобной с точки зрения логистики Восточной промышленной зоне города на улице Нефтяников. Это южный район города, где сосредоточено большое число производственных предприятий и организаций, он находится в непосредственной близости от федеральной трассы Сургут – Салехард.

По словам руководителя одного из самых северных подразделений грузоперевозчика Ольги Сергеевой, новый экспедиционно-складской комплекс «Байкал-Сервиса» значительно больше и просторнее прежнего (его площадь удвоилась). Терминал обеспечен парой доковых ворот, что позволяет быстро производить погрузку и выгрузку.

«Грузооборот нашего подразделения продолжает расти, мы активно развиваем направление квартирных межгородских переездов, в город также доставляем, главным образом, различное оборудования для месторождений, запчасти. С переездом и с расширением наших складских площадей мы сократили сроки обработки грузов, — рассказала Ольга Сергеева. — Кроме того, большой склад даст нам возможность в большем объеме оказывать услугу ответственного хранения для организаций и частных лиц».

Добавим, что в марте «Байкал-Сервис» сообщил о запуске трех акций: «Спорт и отдых со скидкой» (на перевозку товаров для туризма и отдыха), «Скидки больших размеров» (на отправку обуви всех видов), а также «Колесим со скидкой!» (на транспортировку шин, колес и колесных дисков). В рамках акций клиенты могут оформить перевозку грузов со скидкой в 15 %.

Новоуренгойский филиал ТК «Байкал Сервис» работает с 2007 года, выполняет доставку и забор грузов, в том числе по городам адресной доставки Губкинский и Коротчаево.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В 2020 году «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов и 13 городов адресной доставки и столько же терминалов, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 69

Печать