Николай Куликов » Новости

Студии и квартиры в новом улучшенном жилом комплексе «Открытие»

Николай Куликов2 апреля 2021 г., 15:43

В недавно построенном жилом комплексе г. Краснодара «Открытие», вы сможете наслаждаться аккуратными ухоженными зелеными газонами, красивой территорией, а также спокойным и дружелюбным районом. К вашему распоряжению предоставляется 2 дома с 19 этажами. В них вы можете почувствовать себя отдаленным от всех стрессов внешней жизни, вы будете чувствовать себя очень комфортно и уютно.

В городе Краснодар можно купить квартиры или студии площадью от 21 до 79 м2. Доступны жилые площади, которые начинаются с компактных квартир-студий и заканчивая просторными трёхкомнатными квартирами.

Благодаря развитой инфраструктуре вы сможете попасть в нужную вам точку. В 100 метрах от жилого комплекса есть остановка для общественного транспорта, что очень сильно экономит вам время. Выбрав «Открытие» от нашей строительной компании вы вместе с тем приобретаете комфортную новую жизнь.

Самой лучшей инвестицией будет покупка квартиры в ЖК Открытие.

Во дворе комплекса взрослые могут найти зоны для отдыха, и также специально отведенное место для приготовления барбекю и бесплатный Wi-Fi; малыши же найдут построенные специально для них захватывающие дух экологичные площадки для игр.

 ЖК - ЖК Открытие - (https://jk-otkrytie.ru/ ).

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 41

Печать