Николай Куликов » Новости

«Ракурс» - новый комплекс в спокойном и экологически чистом районе

Николай Куликов4 апреля 2021 г., 20:09

ЖК «Ракурс» - монолитный комплекс уровня «комфорт+». Были предусмотрены наземные парковки с большим числом мест, современная видеонаблюдательная система, а также безопасные детские площадки.

Жилой комплекс обладает хорошо развитой городской инфраструктурой. Рядом с этим массивом располагается площадь, супермаркет, спортивная ледовая площадка, музей, магазин Магнит, парк и прочие любопытные места.

Если вам нужно приобрести квартиру, то было бы хорошо обратить свое внимание на квартиру в ЖК «Ракурс» в Краснодаре, расположенном в чистом экологическом месте с развитой городской инфраструктурой.

Благодаря отличному расположению вблизи нет шумных дорог, поэтому здесь всегда тихо и спокойно, при всем этом можно выехать из города буквально за несколько минут.

Решив купить квартиру в ЖК Ракурс, вы сделаете правильный выбор!

На территории комплекса размещается наземный паркинг с внушительным количеством мест. В связи с этим по возвращению домой вам не нужно будет слишком долго заниматься поиском места для своего транспортного средства.

Вы вправе выбирать, какой будет ваша личная жизнь. По этой причине мы предлагаем новейший ЖК «Ракурс», который является прекрасным выбором!

ЖК - купить квартиру в ЖК Ракурс – (https://jk-rakurs.su/ )

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 51

Печать