Николай Куликов » Новости

Самый уютный жилой комплекс «Сограт»

Николай Куликов5 апреля 2021 г., 9:01

Этот жилой массив наделен широко узнаваемым архитектурным обликом. Дома, имеющие различные уровни, состоящие из 14, 19 и 24 этажей, узнаваемы легко своим привлекательным видом на сером фоне будничных жилых застроек.

На бесшумном лифте вы можете направиться в паркинг, состоящий из двух уровней. Ваш авто будет всегда под защитой и в быстрой от вас доступности. На парковку автомобиля будет уходить немного времени.

ЖК «Сограт» расположен в тихом и спокойном месте. Детские сады, поликлиники и школы располагаются совсем близко от данного комплекса.

Минут 5 у вас уйдет на дорогу для посещения ТЦ «Парк Европа». На машине вы можете добраться до центра города всего за 10 мин. А многие маршрутки и автобусы идут через остановочные пункты для общественного городского транспорта.

Используя экологичные технологии здание жилого комплекса «Сограт» находящееся в г. Краснодар, возведено по заказанному проекту. Максимально до 5 квартир находятся на одном и том же этаже в жилом массиве «Сограт». В наличии по 2 лифта на этаже. Ответственный консьерж трудится в каждом подъезде.

Безусловно, верным и хорошим выбором будет приобретение квартиры в этом комплексе.

ЖК - ЖК «Сограт» - (https://jk-sograt.ru/ ).

Источник: https://jk-sograt.ru/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 40

Печать