Николай Куликов » Новости

Преимущества и особенности жилого комплекса Сограт

Николай Куликов5 апреля 2021 г., 10:12

ЖК «Сограт» имеет свой архитектурный стиль. Элегантный внешний вид многоэтажного здания выгодно контрастирует с рядом стоящими строениями.

Вблизи находится все самое нужное для размеренной и счастливой жизни. В паре минут ходьбы находятся несколько детских садов и общеобразовательных школ, есть поликлиники и больницы.

Добраться до торгового центра «Парк Европа» отсюда есть возможность всего за пять минут, а до центра г. Краснодар всего 10. Через местные остановки проезжает большое количество маршрутных такси и автобусов.

Строительство этого комплекса осуществлялось по заказанному проекту, в нем решено было применять экологичные энергосберегающие современные технологии.

На этаже может находиться до 5 квартир. На этаж выделено по два вместительных и удобных подъемного лифта. К тому же в каждом подъезде работает консьерж.

Хорошее решение: купить квартиру в ЖК Сограт.

Внутри комплекса расположена двухуровневая парковка и тихий лифт! Припарковав автомобиль, вы тут же сможете подняться на нужный вам этаж. Помимо этого, ваша машина будет всегда в безопасности.

ЖК - купить квартиру в ЖК Сограт – (https://jk-sograt.ru/ ).

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 41

Печать