Елена Гурамишвили » Новости

Имущественные вычеты – получаем потраченные средства обратно

Налоговая Консультация Гарантия

Как сделать покупку или продажу недвижимости более выгодной и получить определенный процент назад? Почему в этом вопросе лучше всего сотрудничать с нашей компанией?

Покупка новой квартиры или другой недвижимости связана с большими финансовыми расходами. В этой ситуации, услуги компании Налоговая Консультация Гарантия оказываются актуальными, эффективными и выгодными для каждого заказчика. С помощью специалистов компании, покупатель недвижимости или человек планирующий строительство нового дома, может вернуть до 260 тысяч рублей из потраченной суммы, а если он брал в банке ипотеку, то получить назад 13% от суммы, израсходованной на выплату процентов.

Почему сотрудничество с компанией Налоговая Консультация Гарантия, это выгодно и комфортно? Почему имущественный вычет при покупке квартиры со специалистами этой компании, будет удобным для каждого клиента?

Имущественный вычет – сотрудничаем с настоящими профессионалами

Чтобы возвратить налоговый вычет при покупке квартиры, каждому покупателю или продавцу недвижимости придется заполнить специальную форму 3-НДФЛ. Чтобы сделать это правильно, грамотно и быстро, потребуется помощь квалифицированных специалистов, которые не только хорошо разбираются в действующем законодательстве, но и знакомы с тонкостями налогового кодекса.

Если этот вид декларации будет заполнен неправильно или документ не будет подан в установленный срок, то имущественные вычеты по НДФЛ будут невозможны или возникнут серьезные проблемы с тем, чтобы вернуть средства. С помощью специалистов компании Налоговая Консультация Гарантия, можно будет эффективно и качественно выполнит следующие необходимые действия:

  • Оценка права пользователя, позволяющего ему получить имущественный вычет по процентам по ипотеке;
  • Анализ ситуации и проверка всех необходимых документов;
  • Заполнение всех требуемых заявлений и декларации формы 3-НДФЛ;
  • Подача документов в налоговую инспекцию и сопровождение процесса их рассмотрения;
  • Решение любых вопросов и проблем, с положительным результатом для клиента.

Сотрудничество с нами – это гарантированное получение имущественных вычетов, что является выгодным и практичным для любого клиента. Почему мы уверенно заявляем, что возвратить имущественный вычет при продаже квартиры с нашей компанией, более выгодно, чем действовать в одиночку?

1) Все специалисты нашей компании являются обученными и опытными, поэтому даже при появлении сложных ситуаций, они действуют уверенно;

2) На все предоставляемые нами услуги, в компании заявлена разумная и обоснованная стоимость, поэтому заказать их можно не только по отдельности, но и в комплексе;

3) Получить квалифицированные практические консультации, любой клиент может по телефону или в специальном онлайн-чат, размещенный на официальном сайте;

4) Для тех, кто сотрудничает с нами на постоянной основе, мы предлагаем выгодные и привлекательные скидки.

Имущественные вычеты – это выгодное решение при различных операциях с недвижимостью, а сотрудники компании Налоговая Консультация Гарантия, сделают их получение удобным, выгодным и комфортным.

Контактная информация Налоговой Консультации "НК-Гарантия"

Адрес: 109444, Москва, ул. Ферганская, дом 6, корпус 2, 3 подъезд, 3-й этаж.

Телефоны: +7 (495) 775-95-50; +7 (800) 775-95-50

Сайт: https://nkgarant.ru/services/imushhestvennye-vychety-kuplya-prodazha/

Просмотров: 164

Печать