Николай Куликов » Новости

Известна дата выпуска Лады Гранты с новой мультимедийной системой «Яндекс. Авто»

Николай Куликов21 марта 2021 г., 14:05

Ближе к лету АвтоВАЗ собирается выпустить на внутренний рынок новую модель Лада Гранта с новым мультимедийным оборудованием, в котором будут встроены все базовые программы для водителей.

В декабре 2020 года официально сообщили, что российский производитель готовится к выпуску новой Гранты с компьютером бортовым. В удобном интерфейсе собраны все сервисы, которые будут необходимы водителям на дороге. По данным производителя развлекательная система должна появиться на всех автомобилях Гранта и Веста. В середине нового года станет доступно новое авто Лада.

Ранее сообщалось, что дилеры Лада получили руководство, согласно которому начнут проводиться кампании, и размещены предварительные заказы на автомобили с MMS. Это означает, что АвтоВАЗ сможет без предварительного предзаказа продавать новую Гранту своим дилерам сразу же после производства. Как сообщает источник информации, самые первые Гранты с новым оборудованием у дилеров должны появиться уже в начале мая. Можно сделать вывод, что продажи стартуют ближе к концу весны или в самом начале лета нового года.

 Лада Крым - авто Лада – (https://krym.lada.ru/ ).

Источник: Лада Крым
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 41

Печать