Светлана Гайдукова » Новости

Компактный стационарный ирригатор Revyline RL 100 в Курске

Светлана Гайдукова15 апреля 2021 г., 11:39

Представительство «Ревилайн» в Курске предлагает мощный стационарный ирригатор Revyline RL 100. Модель с влагоустойчивым корпусом впишется в любую ванную комнату.

Современные разработки в области стоматологии ориентированы на профилактику заболеваний зубов и десен. Тщательная гигиена и правильный подход к ежедневным процедурам помогут избежать нового кариеса и продлить срок службы пломб, коронок, мостов. Рекомендации о чистке зубов и применении дополнительных средства известны многим. В последнее время все чаще можно встретить положительные отзывы о таком приборе как ирригатор.

Модель RL 100 от марки «Ревилайн» прекрасно подходит для домашнего использования. Прибор отличает стильный, минималистичный дизайн в сочетании с классическими формами. Высокий уровень давления, характерный для более дорогих представителей, в тандеме с пульсирующей технологией позволяют очищать недоступные для зубной щетки участки полости рта.

Насадки, необходимые для чистки разных зон, удобно хранятся в специальном отсеке, расположенном под крышкой прибора. Важно помнить, что в процессе использования инструменты теряют качества и требуют регулярной замены. Менять насадки следует не реже одного раза в три месяца.

Компания «Ревилайн» более семи лет создает продукцию, доступную для большинства покупателей. В Курске выставочный зал и пункт самовывоза работают для посетителей с понедельника по субботу. Для тех, кто привык совершать покупки не выходя из дома, есть возможность оформления заказа онлайн на сайте представительства. Курьерская доставка до двери доступна в пределах города.

Сайт: https://kur.revyline.ru/

Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47

Телефон: +7 (4712) 54 60 40

Email: kur@revyline.ru

Просмотров: 11

Печать