Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Ростсельмаш поставит в Азербайджан крупную партию сельхозтехники

Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») поставит в Азербайджан в 2021 году свыше 80 единиц прицепной и навесной техники, 60% продукции уже отгружено. Об этом говорится в сообщении ассоциации.

В Азербайджане традиционно высоким спросом пользуются комбайны компании, а также пресс-подборщик TUKAN модификации LUXE с увеличенной шириной захвата и электронным блоком управления. В 2020 году российский производитель впервые экспортировал метатели зерна МЗС-90, зерноперерабатывающие комплексы ЗМП-ПСМ, измельчители соломы KIWI и тюковые пресс-подборщики TUKAN LUXE. Помимо зерноперерабатывающей и кормозаготовительной техники азербайджанские партнеры проявили интерес к посевным комплексам SH Ростсельмаш.

Официальный партнер Ростсельмаш в Азербайджане – компания Agrispace отмечает высокий спрос на оборудование российского бренда.

«Прицепная и навесная сельхозтехника Ростсельмаш прекрасно показала себя в полях и на зерноскладах. По итогам сезона было решено увеличить количество закупаемых машин и значительно расширить их ассортимент», — рассказал представитель Agrispace.

Источник: Agro.ru
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 51

Печать