Сергей Кривошенко » Новости

Застрял ключ в замке. Что делать?

Сергей Кривошенко16 апреля 2021 г., 1:00

Многие люди сталкивались с такой проблемой, какая поломка замка. Знаете ли вы, что дверной замок – вещь достаточно хрупкая и ни в коем случае не стоит производить его ремонт самостоятельно. Если вам необходимо узнать стоимость работ по замене дверной ручки – лучше обратиться к опытному специалисту. Кстати, найти компанию, которая предоставляет подобного рода услуги вы можете именно здесь. Почему мы рекомендуем вам обращаться за помощью на это предприятие? Сегодня мы расскажем вам об этом более подробно. Итак, для того, чтобы ключи не застревали в замочной скважине необходимо за ним ухаживать. Например, ежегодно необходимо осуществлять профилактику замка. Ключи от сейфа лучше всего хранить ключнице. Это необходимо для того, чтобы пыль и маленькие частички грязи не забивались в ключи. Конечно, производить дубляж ключа тоже необходимо в специализированных центрах. Если износ механизма существенно потрепался, то необходимо его заменить.

Замена замка

Если вам необходимо сменить личинку на замке стоимость, то мы также можем рекомендовать вам вышеуказанную компанию. Давайте поговорим немного о стоимости услуг. Если вам необходимо произвести замену личинки замка, то стоимость услуги может варьироваться от 800 до 1200 рублей. В стоимость уже будет включена шестерёнка, защита на замке, доработка. Если вам необходимо полностью заменить замок, то стоимость данной услуги будет в пределах полутора тысяч рублей. Конечно, в данную стоимость не включена отделка двери. Если вам нужно заменить замок металлической двери с тремя точками опоры, то стоимость услуги варьируется от 2000 рублей до 3000 рублей. Если вы кликните по ссылке, что указана выше, то сможете более подробно прочитать о том, в каком случае людям необходимо произвести замену замков. На сайте вы сможете прочитать и о самых популярных разновидностях замочных скважин.

Компания, которая понравится каждому

Почему компания, что указана выше – это идеальный вариант для любого человека? Как минимум потому, что здесь вы найдёте качественные товары, которые имеют сертификат. Сама компания https://www.bars-x.ru/ имеет лицензию МЧС России. Также, важно то, что это предприятие сотрудничает со многими поставщиками замков. Вы можете быть уверены в том, что здесь оригинальная продукция. Специалисты сотрудничают как с импортным, так и с отечественными фирмами. Кстати, вам следует знать о том, что здесь работают только москвичи, высококвалифицированные специалисты и дипломированный руководящий состав. Все это позволяет оказывать услуги на высшем уровне.

Просмотров: 297

Печать