Анастасия Марковская » Новости

«Балтийский лизинг» предлагает самосвалы МАЗ с выгодой до 460 000 рублей

«Балтийский лизинг» и официальный дилер на рынке продаж грузовой автотехники, компания «Русбизнесавто», предлагают приобретать автомобили МАЗ на особых условиях. При покупке самосвалов марки клиенты могут получить выгоду до 460 000 рублей*.

В соответствии с условиями предложения клиентам доступна субсидия на авансовый платеж по договору лизинга в размере 460 000 рублей при приобретении модели МАЗ 6501С5-584-000. Для модели МАЗ 650126-8584-000 экономия составит 444 444 рублей.

Сделка оформляется на срок от 12 до 36 месяцев. От клиента требуется авансовый платеж – от 15%, а также минимальный пакет документов. Кроме того, есть возможность досрочного выкупа. Предварительное решение по заключению договора принимается в день обращения. Подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online. 

Быстро подобрать нужную модель авто можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах. Также у клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность дистанционно проводить осмотр автомобилей и техники без очного участия менеджера с помощью мобильного приложения, которое выпустила компания.

По данным аналитического агентства «Автостат», в марте 2021 года объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил почти 8 тысяч единиц, что на 45,1% больше, чем в марте 2020 года. Белорусский МАЗ занимает четвертую строчку в топе марок рынка грузовых автомобилей в России, продукция бренда в марте разошлась тиражом в 518 экземпляров (+85,7%).

Справка:

* Субсидия предоставляется за счет дополнительной премии поставщика ООО «Компания СИМ-авто» в пользу ООО «Балтийский лизинг».  

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии за второй и последующие годы срока лизинга, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг». 

***

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2020 года. Компания образована в 1990 году. С декабря 2018 года ПАО Банк «ФК Открытие» стал собственником ООО «Балтийский лизинг». Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 75 подразделений по всей России. По итогам 2020 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 65,19 млрд рублей. По данным на 1 января 2021 года объем лизингового портфеля составил 80,6 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

Просмотров: 40
Прикреплённые файлы:

Печать