Светлана Гайдукова » Новости

Скидка 15% на зубные пасты BlanX Classic на «Ирригатор.ру» до конца апреля

Светлана Гайдукова16 апреля 2021 г., 22:51

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию с торговой маркой «Бланкс». До конца апреля на зубные пасты бренда линейки «Классик» распространяется скидка 15% при заказе на «Ирригатор.ру».

«Бланкс» - молодой и перспективный бренд зубных паст, популярных среди россиян. Средства создаются с использованием инновационных формул, обеспечивающих белизну и здоровье зубов. Зубные пасты с продуманным составом укрепляют эмаль, не раздражают десны и освежают дыхание.

До конца апреля на сайте интернет-магазина «Ирригатор.ру» можно заказывать зубные пасты «Бланкс» со скидкой 15%. Акция распространяется на серию средств «Классик», в которую входят следующие зубные пасты.

- «Бланкс» с древесным углем против пигментных пятен, зубного налета и кариеса.

- «Бланкс» с кокосовым маслом - неабразивная зубная паста, мягко воздействующая на эмаль и устраняющая темные пятна.

- «Бланкс - Интенсивное отбеливание» для эффективного устранения бактериального налета с поверхности зубов. Результат заметен уже после первого использования.

- «Бланкс» с арктическим лишайником - для бережного отбеливания зубов без вреда для эмали и десен.

Экстракт арктического лишайника присутствует во всех зубных пастах «Бланкс Классик», благодаря чему средства обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектом. В составе нет парабенов, пероксидов и абразивов, поэтому зубные пасты безопасны для ежедневного использования.

Приобрести зубные пасты «Бланкс Классик» по выгодной цене можно на сайте https://www.irrigator.ru/

Телефон - 8(495)363-45-77

Просмотров: 50

Печать