Светлана Гайдукова » Новости

Компактный ирригатор Revyline RL 650 с быстрой доставкой в Челябинске

Светлана Гайдукова19 апреля 2021 г., 10:40

Филиал «Ревилайн» в Челябинске представляет компактный ирригатор Revyline RL 650 в белом и черном дизайне. Модель с инновационным корпусом удобна в дороге и дома.

Ирригаторы предназначены для дополнительной гигиены полости рта после использования зубной щетки. Устройства особенно полезны обладателям брекет-систем, имплантов, мостов, коронок, т.к. струя воды удаляет остатки бактерий из труднодоступных участков конструкций. Благодаря ирригатору удастся предупредить кариес, пародонтоз, пародонтит, а также продлить срок службы пломб, коронок, мостов.

Компактный ирригатор Revyline RL 650 – свежее решение от российского производителя. Модель отличается не только небольшими габаритами, но и широкими возможностями.

В RL 650 сразу 4 режима работы: мягкий, нормальный, пульсирующий, программируемый. Напор давления в последнем режиме пользователь устанавливает сам. Прибор запоминает выбранный режим и автоматически включает его при следующем сеансе чистки.

Модель может похвастаться телескопическим резервуаром для воды в 360 мл – это один из лучших показателей среди дорожных ирригаторов. Одним движением емкость задвигается в корпус, и ирригатор становится максимально компактным и удобным для перевозки.

Revyline RL 650 отличается светодиодной подсветкой в голубых тонах: это дань не только стилю, но и функциональности. Цвет светодиодов меняется в зависимости от уровня заряда батареи.

Корпус выполнен из прочного влагостойкого пластика. Ирригатор работает на емкой батарее в 2000 мАч, которую нужно заряжать раз в несколько недель. 

В комплекте 2 стандартные насадки в цвет корпуса и дорожный чехол для перевозки.

Заказать новый ирригатор Revyline RL 650 в Челябинске можно на сайте https://chel.revyline.ru/. Телефон - +7(351)200-90-13. Электронная почта - chel@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

Просмотров: 5

Печать