Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Аграрии Азербайджана будут обеспечены сельхозтехникой Ростсельмаша

Поставки более 80 единиц сельхозтехники осуществит Ростсельмаш в Азербайджан в течение текущего года, сообщает 17 апреля агропромышленный портал AgroXXI.

Более половины обязательств по поставке уже выполнены. Российская сельхозтехника завода Ростсельмаш традиционно используется и высоко оценена аграриями Азербайджана. Они считают, что прицепная и навесная сельхозтехника Ростсельмаш прекрасно показала себя в полях и на зерноскладах.

Представитель компании Agrispace — официального партнера Ростсельмаш в Азербайджане — заявил, что по итогам сезона было решено увеличить количество закупаемых машин и значительно расширить их ассортимент. Кроме комбайнов Agrispace закупит метатели зерна МЗС-90, зерноперерабатывающие комплексы ЗМП-ПСМ, измельчители соломы KIWI, посевные комплексы SH.

В ассортименте предлагаемой Ростсельмашем азербайджанским коллегам для поставок сельхозтехники весь набор актуальной для данного региона с учетом его климатических зон и особенностей ландшафта. Так в условиях горных склонов большим спросом пользуется пресс-подборщик TUKAN модификации LUXE. Он имеет увеличенную ширину захвата, электронный блок управления и копирующие колеса, что позволяет качественно подбирать подвяленные корма.

Предприятия АПК Азербайджана показывают стабильный рост сельхозпроизводства. В этом, безусловно, заслуга качественного взаимовыгодного партнерства с российским Ростсельмашем.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 31

Печать