Светлана Гайдукова » Новости

Набор устройств для домашнего ухода и путешествий от Revyline в Краснодаре

Светлана Гайдукова21 апреля 2021 г., 8:10

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре представляет набор ирригаторов RL 500 и RL 450. Комплект устройств для полноценной гигиены полости рта доступен со скидкой.

Ирригатор создан для проведения гигиенических процедур, не выходя из дома. Принцип работы кардинально отличается от обычной зубной щетки, при этом прибор удаляет налет в тех местах, куда щетка не проникает. Ирригатор не заменяет зубную щетку, а дополняет ее.

Процесс чистки прибором основан на точечной подаче воды, благодаря чему не повреждаются мягкие ткани и эмаль. Налет и остатки пищи быстро вымываются из межзубных промежутков и пришеечной области – для этого есть специальные насадки. В резервуар можно наливать воду или специальный раствор для более качественной чистки.

Стационарная модель Revyline RL 500 отличается от аналогичных приборов наличием встроенной ультрафиолетовой лампы. Уф-излучение дезинфицирует хранящиеся в боксе насадки в течение 15 минут. Прибор рекомендован для профилактики заболеваний полости рта и ухода за брекет-системами.

Компактный ирригатор RL 450 является одним из самых популярных в линейке дорожных моделей. Прибор запоминает последний режим работы и подает жидкость в любом положении. Перезаряжаемая батарея позволяет работать ирригатору до 14 дней без подключения к сети. Удобство и функциональность модели успели оценить любители дальних поездок.

Краснодарское представительство отечественного бренда «Ревилайн» работает как пункт выдачи заказов, оформленных онлайн. Совершить покупку можно на официальном сайте: https://krd.revyline.ru/. Доставка возможна в течение того же дня или на следующий. Дополнительную информацию для жителей других районов сообщит консультант сразу после подтверждения заказа. 

Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129

Телефон: +7(861) 206-77-63

Email: krd@revyline.ru

Просмотров: 8

Печать