Светлана Гайдукова » Новости

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 по цене производителя в Ставрополе

Светлана Гайдукова21 апреля 2021 г., 17:11

Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае представляет стационарный ирригатор Revyline RL 900. Стильное устройство с высоким уровнем давления поможет в гигиене полости рта и профилактике кариеса.

Ирригаторы появились в России сравнительно недавно, но многие покупатели уже успели оценить эффективность устройств. Зубная щетка справляется с бактериальным налетом на поверхности зубов, но плохо очищает интердентальные промежутки, зубы мудрости, ортодонтические конструкции, мосты, коронки. Для устранения остатков загрязнений стоматологи рекомендуют использовать ирригаторы. Мощная струя воды смывает налет и укрепляет десны.

Ирригатор можно приобрести один на всю семью – например, новую модель Revyline RL 900. Устройство в стильном дизайне впишется в любую ванную комнату. В дизайне нет излишеств: ручка с кнопками для управления крепится на магнитном держателе, небольшой экран отображает выбранный режим, резервуар для воды «спрятан» в приборе, количество жидкости можно отслеживать по специальной шкале. Для надежного крепления к поверхности корпус имеет ножки-присоски.

Кроме эргономичного дизайна, Revyline RL 900 может похвастаться серьезным функционалом. В устройстве 10 режимов подачи воды под давлением до 860 кПа с плавной регулировкой. Менять напор можно с помощью кнопок на ручке ирригатора – больше не нужно тянуться к корпусу.

В комплекте 7 насадок для комплексного очищения полости рта. Для хранения инструментов предусмотрен отсек в крышке. По время ирригации можно вращать насадки и направлять струю воды на ту или иную зону зубного ряда.

Благодаря ирригатору Revyline RL 900 вся семья может повысить качество ухода за зубами и деснами, что позволит экономить на услугах стоматологов.

Заказать ирригатор Revyline RL 900 в Ставрополе удастся на сайте https://stav.revyline.ru/. Телефон - +7(928)367-67-75. Электронная почта - stav@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1.

Просмотров: 12

Печать