Светлана Гайдукова » Новости

Ирригатор Revyline RL 200 XL с курьерской доставкой в Хабаровске

Светлана Гайдукова24 апреля 2021 г., 21:20

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет компактный ирригатор Revyline RL 200 XL. Дорожный ирригатор поможет в уходе за полостью рта и профилактике стоматологических заболеваний.

Портативный ирригатор предназначен для проведения гигиенических процедур как дома, когда нет возможности постоянного подключения к сети, так и в поездках. Производители предлагают широкий выбор возможных устройств, в разных ценовых категориях с солидным набором функций. Пульсирующая технология является наиболее простой и популярной. Прибор эффективно удаляет налет, массируя при этом мягкие ткани и укрепляя десны.  

RL 200 XL от Revyline обеспечивает высокую степень защиты полости рта. Уровень давления достигает 700 кПа, что не сильно уступает стационарным устройствам. Бесперебойную работу в течение 14 дней обеспечивает аккумулятор емкостью 1400 mAh. Небольшой размер прибора делает его удобным для путешествий и в деловых командировках.

Ирригатор решает следующие задачи:

- предотвращение зубного камня и кариеса в межзубном пространстве;

- снятие воспаления в мягких тканях при пародонтозе;

- профилактика заболеваний для беременных, диабетиков и т.д;

- уход за брекетами, имплантами, коронками и различными видами пломб.

Две насадки стандартного типа идут в комплекте. Три режима работы в сочетании с пульсирующей технологией подачи воды гарантируют качественный ежедневный уход.

Для поклонников бренда «Ревилайн», проживающих в Хабаровском крае, доступны любые товары из ассортимента на выгодных условиях. Заказы доставляются на следующий день. В другие районы республики покупки отправляются транспортной компанией по 100 % предоплате. Заказать товары можно на официальном сайте филиала https://hab.revyline.ru/

Адрес: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к.2, 1 офис, - 1 этаж

Телефон: +7(4212) 46 45 00

Электронная почта: hab@revyline.ru

Просмотров: 22

Печать