Светлана Гайдукова » Новости

Демонстрационная мягкая игрушка с зубами Revyline с быстрой доставкой в Сочи

Светлана Гайдукова25 апреля 2021 г., 0:12

Компания Revyline представляет мягкие игрушки с моделью челюсти человека специально для маленьких клиентов. Симпатичные зверята с шикарной улыбкой помогут детям забыть о страхе перед лечением зубов и правильно ухаживать за полостью рта.

В кабинетах детских стоматологов все чаще можно встретить мягкие игрушки с большими зубами и мануальными щетками. Игрушки сразу вызывают интерес у маленьких пациентов и помогают снять лишнее напряжение. Кроме того, такие игрушки могут стать хорошим обучающим пособием по основам гигиены полости рта. Достаточно предложить ребенку почистить зубы игрушке, после чего малыш сможет самостоятельно приступить к процедуре.

Мягкий тигрёнок, обезьянка, дракончик, пантера от компании Revyline понравятся детям любого возраста. Зубы у зверят красивые и здоровые, потому что они знают, как правильно за ними ухаживать. Вместе с игрушкой ребенку будет не трудно научиться чистить зубы правильно и аккуратно. У игрушки есть своя зубная щетка, с помощью которой удастся наглядно продемонстрировать процесс чистки.

Производитель Revyline гарантирует высокое качество и безопасность материалов, из которых изготовлена вся линейка детских товаров.

Мягкие игрушки Revyline помогут решить следующие задачи:

- прием у стоматолога станет более интересным и спокойным;

- полноценный размер челюсти позволяет обучить ребенка правильной технике чистки зубов.

Зубная щетка для проведения процедуры входит в комплект.

Купить тигренка с полноразмерной моделью челюсти и другие игрушки Revyline можно в Краснодарском крае. Для жителей Сочи товары бренда доступны с доставкой до двери. Есть возможность самовывоза по адресу г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24. Доставка по городу от суммы свыше 1000 рублей не оплачивается.

График работы офиса: будние дни с 9 до 18 часов, суббота и воскресенье с 10 до 16 часов.

Телефоны: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64.

Сайт - https://sch.revyline.ru/

Просмотров: 26

Печать