Светлана Гайдукова » Новости

Мягкая зубная щетка от Revyline SM6000 Ortho с курьерской доставкой в Нижегородской области

Светлана Гайдукова25 апреля 2021 г., 20:26

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет зубные щетки SM6000 Ortho специально для брекет-систем.

Мягкая щетина — это лучшее решение для чистки зубов у детей и взрослых, которые имеют повышенную чувствительность эмали и десен. Мягкий нейлон на округлой чистящей головке прекрасно справляется с удалением бактериального налета и остатков пищи, появляющихся между зубами и на ортодонтических конструкциях. Зубная щетка с мягкой щетиной идеально подходит тем, кто находится в процессе сложного лечения или недавно удалял зубы. Подобные модели представлены у каждого производителя, но отдавать предпочтение стоит известным компаниям, зарекомендовавшим себя на рынке стоматологических товаров.

Отечественная компания Revyline более семи лет занимается созданием и реализацией устройств для ухода за полостью рта. За это время разработчику удалось наладить производственные процессы и открыть сеть филиалов в России и странах СНГ.

Зубная щетка SM6000 Ortho гарантирует бережное удаление налета с эмали и установленных брекет-систем. Щетина имеет V-образный профиль, что позволяет полностью очищать зубной ряд. Щетинки изготовлены из нейлона класса «премиум», отличаются закругленными кончиками, не травмирующими мягкие ткани.

Приобрести продукцию российского бренда «Ревилайн» жителям Нижнего Новгорода можно на официальном сайте https://nn.revyline.ru/. Покупки могут быть доставлены в этот же день до двери. При заказе от суммы 2990 рублей услуги курьера не оплачиваются. В районы доставку производит выбранная транспортная компания, условия и сроки уточняйте у консультанта по телефону.

Адрес представительства: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к32, склад 21

Телефон: +7 920 253-61-23

График работы: с 10 до 18 часов

Электронная почта: nn@revyline.ru

Просмотров: 8

Печать