Светлана Гайдукова » Новости

Компактный ирригатор Revyline RL 210 для гигиены полости рта в поездках

Светлана Гайдукова26 апреля 2021 г., 8:22

Компания «Ревилайн» представляет дорожный ирригатор Revyline RL 210 для идеальной чистоты полости рта. Простое устройство в компактном размере подходит для всех, кто находится в частых разъездах.

Уход за зубами должен осуществляться всегда, где бы Вы не находились. Командировки, отпуск, поход – не повод, чтобы откладывать полноценную чистку полости рта. Для грамотной гигиены подойдет зубная щетка и компактный ирригатор, например, Revyline RL 210.

Бюджетная модель от российского бренда «Ревилай» обладает оптимальным функционалом для деловых людей и путешественников. Портативный прибор получил 3 режима работы, напор воды достигает 700 кПа, чего достаточно для качественной чистки. Пользователь может выбирать мягкий режим, нормальный или пульсирующий в зависимости от индивидуальных потребностей.

В наборе 2 стандартные насадки, которые можно вращать на 360 градусов для очищения всех зон полости рта. Ирригатор работает на литиевой батарее в 1400 мАч и требует зарядки всего раз в 2-3 недели. Заряжать прибор можно от пауэрбанка, ноутбука или автомобиля через кабель USB.

Revyline RL 210 удобно держать в руке за счет эргономичной формы. Резервуар для воды в форме капли вмещает 150 мл, во время чистки жидкость можно легко добавлять.

Ирригатор сделан из прочного пластика, защищающего электрические элементы от попадания воды.

Чтобы прибор было удобно возить с собой, в наборе есть фирменный дорожный чехол.

Заказать ирригатор Revyline RL 210 можно на официальном сайте https://revyline.ru/. Телефоны 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - sale@revyline.ru.

Адрес центрального офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.

Действует доставка по всей России. 

Просмотров: 23

Печать