Светлана Гайдукова » Новости

Хит продаж 2021 года – ирригатор Revyline RL 450 на «Ирригатор.ру»

Светлана Гайдукова27 апреля 2021 г., 10:18

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» представляет хит продаж 2021 года – компактный ирригатор Revyline RL 450. Устройство с мощным компрессором и емкой батареей поможет следить за чистотой полости рта дома и в поездках.

Revyline RL 450 – одна из любимых моделей у покупателей сразу по нескольким причинам. Во-первых, ирригатор отличается небольшими габаритами, его удобно брать в поездки и пользоваться дома, если в ванной нет розетки. Во-вторых, в устройстве сразу 5 режимов подачи воды, а значит, каждый пользователь сможет настроить прибор персонально. В-третьих, в комплекте 5 насадок для комплексного очищения полости рта. И все это – по отличной цене.

Revyline RL 450 подает воду под давлением до 760 кПа – по показателю ирригатор не уступает дорогим стационарным моделям. Световая подсветка поможет ориентироваться в режимах и следить за уровнем заряда батареи. Литиевый аккумулятор на 2000 мАч нуждается в зарядке раз в две недели при ежедневном использовании. Заряжать его можно от сети или любого устройства через USB.

В комплекте 5 насадок: 2 стандартные, ортодонтическая, для имплантов и для десневых карманов. Ирригатор подходит обладателям брекетов, имплантов, протезов, виниров.

Емкость вмещает 240 мл воды, при необходимости жидкость можно добавлять через боковое отверстие.

Так как Revyline RL 450 – дорожный ирригатор, производитель дополнил комплект удобной сумкой-чехлом, в которой разместится основной блок прибора, насадки, зарядка и даже любимая зубная щетка.

Заказать Revyline RL 450 без наценок можно на сайте https://www.irrigator.ru/, телефон - 8(495)363-45-77.

Торопитесь! Модель быстро раскупают!

Просмотров: 875

Печать