Бензин Онлайн » Новости

Состоялось открытие 20-й международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "Нефтегаз-2021"

Бензин Онлайн Бензин Онлайн27 апреля 2021 г., 11:27

Состоялось открытие 20-й международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "Нефтегаз-2021", организованной "АО "Экспоцентр" при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Стенд ОАО "Волгограднефтемаш" занимает одну из центральных позиций в первом павильоне комплекса.

Назначены десятки встреч и переговоров с руководителями и техническими специалистами крупнейших отраслевых предприятий, свидетельствующие о заинтересованности в сотрудничестве с компанией. Основная цель проведения переговоров – расширение географии поставок, решение ключевых вопросов по взаимодействию с заказчиками, а также обсуждение вопросов, связанных с качеством поставленной продукции и пост-гарантийным обслуживанием.

Выставка "Нефтегаз", входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. "Нефтегаз-2021" сопровождает интересная насыщенная деловая программа.

Выставка проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом, являющимся коммуникационной площадкой для бизнеса и органов власти, на котором технический директор компании выступит с докладом на тему "Опыт ОАО "Волгограднефтемаш" в производстве и поставке импортозамещающей продукции для нефтегазовой промышленности".

Источник: www.advis.ru
Менеджер: Анна Казакова
Просмотров: 35

Печать