PR в промышленности / promPR Строительство » Новости

В Подмосковье планируют провести реконструкцию Володарского и Каширского шоссе

В Подмосковье планируют провести реконструкцию Володарского и Каширского шоссе, возвести мост в Дмитрове и реализовать трассу Москва - Нижний Новгород - Казань, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«(В планах – ред.) реконструкция Володарского и Каширского шоссе, проектирование Леоновского, Разинского и Носовихинского шоссе, обходы Солнечногорска и Истры, мост в Дмитрове. И, конечно, новый президентский проект на территории Подмосковья - трасса Москва - Нижний Новгород - Казань. Она сделает более доступными города на востоке области. Строительство начнется уже в этом году», - сказал Воробьев.

Он добавил, что в рамках государственно-частного партнерства появится трасса ЮЛА (Новолыткаринское шоссе), которая обойдет столицу с юга и юго-востока.

«Также в декабре прошлого года началось строительство Мытищинской хорды (Пироговки), дублера МКАД, он соединит Дмитровское и Ярославское шоссе. В проработке дублер Егорьевского шоссе, его мы собираемся интегрировать с ЦКАД», - добавил Андрей Воробьев.

 
Источник: riamo.ru
Менеджер: Анна Казакова
Просмотров: 20

Печать