Светлана Гайдукова » Новости

Большой релиз Торрент-клиента MediaGet 3.0

Светлана Гайдукова28 апреля 2021 г., 0:11

Разработчики Торрент-клиента MediaGet представили новую версию под индексом 3.0. Бесплатная программа для просмотра и скачивания файлов на ПК и смартфон стала еще удобнее. MediaGet 3.0 совместима с ОС Windows, Mac и Linux.

Что нового

- Онлайн-просмотр в отдельном окне. В версии MediaGet 3.0 не обязательно скачивать фильм или сериал на устройство: медиафайл можно смотреть онлайн в отдельном окне и продолжать работу с каталогом. В медиаплеере есть ряд настроек: размер окна, скорость воспроизведения, управление субтитрами, настройка аудиодорожек. Фильм можно перематывать. Онлайн-плеер запоминает позицию воспроизведения и при следующем запуске начинает показ видео с того места, где остановился пользователь.

- Больше возможностей для зарегистрированных пользователей. Интересные фильмы и игры можно добавлять в закладки, подписываться на сериалы и кино, отслеживать собственную историю просмотров.

- Смарт-поиск. Найти интересный фильм или игру стало проще благодаря фильтрам по году выпуска, жанру, рейтингу, размеру, качеству и сортировке по разным параметрам. «Умный» поиск быстро распознает запрос пользователя даже при наличии ошибок. Система выполняет поиск файлов P2P-, DHT-сетях и других торрентах, чтобы найти именно то, что нужно пользователю.

- Управление загрузками. В новой версии MediaGet 3.0 можно устанавливать время старта и завершения загрузок.

- Поделиться файлом с друзьями. MediaGet 3.0 предоставляет возможность делиться фильмами, сериалами, играми с друзьями. Ссылка на медиафайл доступна как при просмотре в онлайн-плеере, так и при скачивании. Скопировать и отправить ссылку другу удастся за несколько секунд – другу останется лишь скачать и установить Торрент-клиент на свое устройство для получения доступа к файлу.

- Трансляция видео на ТВ при помощи технологии Chromecast для версий ОС Mac и Windows.

- Удобный интерфейс клиента. С MediaGet 3.0 интуитивно понятно работать. Каталог поделен на крупные разделы, поиск файлов выполняется за несколько секунд. Новшество версии 3.0 – темная или «ночная» тема для комфортного использования программы.

Скачать MediaGet 3.0 можно по ссылке - https://mediaget.com

Просмотров: 49

Печать