Светлана Гайдукова » Новости

Компания MarketValley под управлением А. Валиахметова разрабатывает новый продукт для онлайн-бизнеса

Светлана Гайдукова28 апреля 2021 г., 13:10

Агентство MarketValley, основанное 33-летним IT-экспертом Альбертом Валиахметовым, анонсировало начало работы над принципиально новым сервисом для онлайн-бизнеса. Продукт будет включать решения для онлайн-маркетинга, выйдет приложение для смартфонов.

В 2020 году число интернет-пользователей составило свыше 4,5 млрд. Сегодня любая сфера бизнеса, которая, на первый взгляд, вообще не связана с Интернетом, выходит в онлайн. Мелкие и крупные предприниматели создают собственные сайты для продвижения услуг и товаров, поиска новых и удержания постоянных клиентов. Конкуренция растет, денежный оборот в Сети увеличивается, поэтому продавцы должны владеть новыми эффективными инструментами для продвижения бизнеса онлайн и сотрудничать с людьми, которые знают об онлайн-маркетинге все.

Компания MarketValley Альберта Валиахметова начала разработку уникального для российского рынка онлайн-продукта в области арбитража трафика и программатик-рекламы. Новый сервис предполагает поиск и обработку маркетинговых каналов - субъектов рынка для продвижения товаров или услуг и увеличения дохода.

Продукт будет реализован в виде мобильного приложения для смартфонов на популярных операционных системах. С помощью сервиса каждый продавец сможет автоматизировать поиск новых маркетинговых каналов, взаимодействие с контрагентами, а также размещать таргетированную рекламу на специализированных сайтах.

На разработку приложения привлечены инвестиции частного фонда. По словам Альберта Валиахметова, которому принадлежит идея создания продукта, величина вложений достигает 4 млн рублей.

Альберт Валиахметов - IT-эксперт, автор блога о заработке в Интернете, глава агентства MarketValley. Валиахметов с юношества работал в различных маркетинговых компаниях, в 2013 году решил перенести личный опыт и знания на собственный проект - так появилось агентство MarketValley. Сегодня это преуспевающая компания, занимающаяся рекламой, оптимизацией и продвижением сайтов, привлечением целевой аудитории для клиентов. MarketValley использует новейшие онлайн-инструменты для развития клиентского бизнеса и ставит целью выпустить собственный сервис для онлайн-маркетинга.

Больше информации об агентстве MarketValley можно узнать на сайте   https://marketvalley.ru/

Просмотров: 7

Печать