Иван Краснов » Новости

Какой тип тротуарной плитки является наиболее износоустойчивым?

Иван Краснов28 апреля 2021 г., 14:46

Благоустройство прогулочных зон играет огромную роль при создании функционального и подходящего дизайна. Из большого количества представленных на рынке стройматериалов довольно часто предпочитают купить именно плитку и брусчатку тротуарную. Подробности по теме тротуарная плитка харьков можно отыскать на сайте.

Плитка из бетона для двора, также как и тротуарная плитка, стоимость которой в Украине зависит непосредственно от типа, изготавливается из смеси воды и цемента, купить плитку можно в любом нужном количестве. Востребованность такого строительного материала на рынке всегда высокая.

От чего зависит стоимость тротуарной плитки?

Если говорить о ценообразовании, то изготовители учитывают ряд показателей при формировании цены. Кроме прочих моментов, учитывают метод изготовления, которым получается брусчатка или плитка во двор, приобрести стройматериал по доступной цене возможно напрямую у изготовителей.

Кроме этого, важнейший аспект — непосредственно толщина стройматериала. От него зависит область использования тротуарной плитки. Для прогулочных территорий хватит брусчатки толщиной до шестидесяти миллиметров, выше данного значения берут плитку для мест, на которых вероятна нагрузка легкового транспорта. Для мест проезда среднетоннажных грузовиков подойдет стройматериал толщиной свыше семидесяти миллиметров, а в места, наполненные постоянным транспортным потоком, берут стройматериал толщиной от 80 миллиметров и более.

Достоинства применения плитки тротуарной

Многие думают, где выгодно купить брусчатку от изготовителя в Украине. На такой стройматериал не действуют температурные скачки, он экологически чист и не представляет опасности для здоровья человека. К тому же разнообразие расцветок и форм дает возможность воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку.

Высококачественная тротуарная плитка для улицы, цена которой не меняется для покупателей из городов Одесса, Харьков, Черкассы, Кременчуг, Мелитополь, будет замечательным решением для отделки дорожек, улиц, приобрести необходимое количество материала можно в фирме ТБК Апельсин.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 16

Печать