Оксана Козлова » Новости

Популярная программа Apache OpenOffice

Оксана Козлова5 мая 2021 г., 11:10

Apache OpenOffice - офисный пакет с раскрытым исходным кодом, который создавался как альтернатива Microsoft Office. Он содержит разные элементы, имеет свои форматы файлов и может сохранять и читать других форматов файлы, включая те, что связаны с несколькими приложениями Microsoft Office.

Apache OpenOffice бесплатный?

Программа полностью бесплатна и доступна с открытым исходным кодом, это означает, то, что пользователи способны смотреть и изменять исходный код приложений и делиться разными изменениями, которые внесены в него.

Где загрузить приложение?

Скачать приложение вы можете на этом вебсайте https://openoffice-download.ru/dlya-mac/, где имеются различные версии, для любых площадок и для всевозможных ОС виндовс, и не только. Поэтому загляните на вебсайт и смотрите актуальную версию необходимой программы.

Безопасна ли программа Apache OpenOffice?

Программа Apache OpenOffice совершенно безопасна в работе. Вопросы, те, которые связанные с безопасностью Apache OpenOffice, обычно, появляются из-за того, что это проект с открытым исходным кодом, что и означает, что компьютерную программу возможно легко распространять и модифицировать. А некоторые из таких модифицированных версий включают ненужные дополнения, такие как панели инструментов веб-браузера. Но основная программа не включает совсем ничего из подобного, и до тех пор, пока вы грузите программу из надежного источника, вы в безопасности.

Как часто обновляется приложение?

С того периода, как Apache выпустила свою 1 версию программного обеспечения OpenOffice в 2012 г, каждый новый год издавалась как минимум 1 новая версия. Тем не менее за 1 год изготовлено не более двух версий. Так, что примерно свежая версия издается через каждые полгода-год.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 41

Печать