Оксана Козлова » Новости

Паспорт Доминики от $100 000 – Путешествуйте по миру без виз.

Оксана Козлова7 мая 2021 г., 8:49

Программа инвестиционного гражданства Доминики – одна из первых в мире. Работает с 1993 года. Чтобы получить второй паспорт и безвизовый въезд в 137 стран мира достаточно 2-3 месяцев. Гражданство Доминики – самое доступное среди стран Карибского бассейна. Право свободно путешествовать по всему миру можно получить, пожертвовав $100 000 в правительственный фонд или вложив $200 000 в местную недвижимость. Гражданство дается на всю жизнь и может быть передано по наследству.

Безвизовый режим со 137 странами

Путешествуйте по всему миру без виз. Есть много мест, где стоит побывать с паспортом Содружества Доминики. Больше никаких заявлений на визу и бесконечного ожидания. Свободный въезд в ЕС и Великобританию.

Как купить гражданство за инвестиции и второй паспорт?

Вы сможете купить гражданство за инвестиции и второй паспорт тут, на сайте imperiallegal.com, на котором вы найдете много информации о вариантах получения паспорта.

Варианты инвестирования

Инвестиционная программа гражданства Содружества Доминики предлагает два варианта получения паспорта: внесение благотворительного взноса в размере от $100 000 в государственный фонд или покупку недвижимости на острове на сумму от $200 000. Все объекты недвижимости для программы утверждаются правительством.

Как получить паспорт Доминики

Специалисты Astons сопровождают клиентов на всех этапах получения гражданства – с момента обращения в компанию до получения паспорта. Весь процесс проходит под руководством квалифицированных юристов. Мы используем комплексный подход, чтобы ускорить процесс получения гражданства и избежать рисков. Astons гарантирует оптимальные результаты за короткий срок.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 66

Печать