Оксана Козлова » Новости

Перекачать известную игрушку Tower Defense

Оксана Козлова7 мая 2021 г., 18:49

Новейшая масштабная игрушка жанра Tower Defense от веб-студии Incense Arts. Участнику требуется на себя примерить доспех Кузнеца Войны - строителя и бойца. Warsmiths не похожа на многие игры заявленного направления. Естественно, защита башни и оборона базы от периодических нападений врагов есть.

Но игра изобилует дополнительными механиками и способностями. Работ действительно много. 3D сражения с полчищем местных арахнидов и огромными боссами, создание военных башен и развитие экономики базы, а кроме того полноценная прокачка героя и оригинальный coop Tower Defense на глобальной карте. Маловато? Значит добавьте к данному сюжетные квесты, уникальную систему кланов, крафтинг оружия и брони в форме мини игр жанра "три в ряд". Всего не перечеть. Надо отметить, что подход создателей к таким опробованным временем механикам, как match-3 и оборона башен - способен поразить новыми идеями. Однако обо всем по порядку.

События игры разворачиваются в далёком будущем на планете, приговоренной к истощению всех ее ресурсов. Вселенная Warsmiths - это бессердечный мир пост-капитализма, где власть принадлежит Совету Оптимизаторов, а обычные обыватели млн миров - Наблюдатели, проводят свою жизнь в одной виртуальной сети. Финансовая стабильность Круга Закона удерживается при помощи процедуры терминации.

Сама планета Кракатау, на которой и предстоит добывать ресурсы, строить и бороться Боевым Кузнецам интересное место, как в плане лора, так и игровых механик. Кракатау - песочница. Плоскость под ногами участника просто разваливается на кусочки.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 49

Печать