Елена Гурамишвили » Новости

Представительство в суде от тех, кто гарантирует успешный результат

Насколько практично и эффективно пользоваться услугами опытного юриста в арбитражном суде? Почему услуги специалистов компании Налоговая Консультация Гарантия, будут выгодными и эффективными?

Если в рамках какого-то спора или конфликта, могущего возникнуть между физическими или юридическими лицами, дело доходит до судебного разбирательства, то в таком случае не обойтись без помощи квалифицированного юриста, который сможет представлять интересы одной из сторон в суде. Одной из услуг, предлагаемых сегодня компанией Налоговая Консультация Гарантия, является ведение дел в суде, независимо от их сложности.

Сегодня нашими услугами уже успешно смогли воспользоваться сотни благодарных клиентов, которые получили от нас качественную профессиональную информационную и практическую поддержку. Какие именно особенности сотрудничества с нами высоко ценят наши новые и постоянные заказчики услуг? Почему представление в суде интересов клиента нашими юристами, это всегда эффективно и выгодно?

Представительство в суде – сотрудничаем с опытными юристами

Чаще всего наши специалисты занимаются представлением интересов клиента в арбитражном суде, где в основном рассматриваются финансовые споры и другие важные дела, связанные с предпринимательской и торговой деятельностью. Основными преимуществами, на основании которых клиенты выбирают ведение дел в судах именно нашими сотрудниками, являются:

1) Командный подход. Ведение дел в арбитражном суде, в зависимости от сложности ситуации и самого процесса, проводится не отдельным сотрудником, а целой группой юристов, за счет чего успешно, эффективно и грамотно применяются конкретные законы и действующие нормы.

2) Соблюдение сроков. Ведение дел в арбитражном суде через представителей компании Налоговая Консультация Гарантия, напрямую связано с соблюдением сроков подачи заявлений, исков, жалоб, ходатайств или апелляций. Наши сотрудники четко ориентируются в сроках, установленных законодательством, поэтому на этом этапе не возникнет никаких дополнительных сложностей.

3) Практический опыт. Представительство в суде арбитраж проводится теми юристами, которые имеют за плечами богатый многолетний практический опыт, а также внимательно изучает мировую практику ведущих юридических компаний. Благодаря этому, все используемые подходы и инструменты являются максимально эффективными и успешными.

4) Индивидуальный подход. Несмотря на то, что юридическая и судебная практика знает немало шаблонных ситуаций и идентичных случаев, на основании которых судами принимаются не всегда объективные решения, мы подходим к каждому нашему клиенту индивидуально. Это позволяет нам не только грамотно и успешно применить к отдельной ситуации действующее законодательство, но и придать клиенту спокойствия и уверенности.

Стоимость наших профессиональных и квалифицированных услуг, остается доступной большинству наших клиентов, а тем, кто сотрудничает с нами на постоянной основе, доступны приятные скидки.

Контактная информация Налоговой Консультации Гарантия

Адрес: 109444, Москва, ул. Ферганская, дом 6, корпус 2, 3 подъезд, 3-й этаж.

Телефоны: +7 (495) 775-95-50; +7 (800) 775-95-50

Сайт: https://nkgarant.ru/services/arbitrazh-predstavitelstvo-v-sude/

Просмотров: 189

Печать